Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

13 февраля на стадионе г. Яхрома и лыжной трассе Вело1 прошла гонка Grom ski classic 20k, даём слово участнику гонки, инструктору МАУ СОК «Яхрома» Сергею Мережко:
«13 февраля принял участие в лыжной гонке Grom ski classic 20k на трассе Вело1 в нашем городе Яхрома. Получив стартовые пакеты , нас с командой единоличников отвезли на автобусе до причала «Ударная», откуда мы и стартовали. 20 километров пролетели для меня за один час довольно легко, трасса была качественно подготовленная, по пути встречались пункты питания, лыжники двигались быстро, мотивируя друг друга , заряжая энергией и, вдохновляя красотой техники. Среди участников были и неутомимые ветераны спорта нашего города Фёдоров Владимир Николаевич (76 лет!!!) и Якушин Юрий Иванович – Global Worldloppet Skier, прошёл
более 20 л/ марафонов от Австралии- Европа- Сев. Америка! Хочется признать их мастерство , силу духа и желание трудиться в столь сложной дисциплине как лыжные гонки, показывая приличные результаты , не уступая молодым ребятам! Также лыжная гонка была организована и для детей на дистанции 1 км, рад отметить , что воспитанники из моей секции по греко-Римской борьбе поучаствовали и остались довольны мероприятием. Приятно видеть как атмосфера спортивного праздника объединила детей и взрослых из разных городов, призывая к здоровому образу жизни! На финише , за чаем и вкуснейшей гречкой , был раз познакомиться и пообщаться с лыжниками , делясь впечатлениями. Я финишировал за 1 час 12 минут, вполне доволен собой, однако, жаль, что на последнем километре сломал палку , был вынужден немного уступить во времени соперникам. Благодарю команду Grom ski за отличную организацию мероприятия и атмосферу спорта в городе в период зимних олимпийских игр, думаю , каждый из участников мысленно дарил свою маленькую победу нашим большим чемпионам, которые борются за медали для России в Пекине !!!»

от