Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Открытый детский турнир по хоккею с мячом, посвящённый Дню защитника Отечества, прошёл в физкультурно-оздоровительном комплексе «Яхрома» 19 февраля.
Всего в мероприятии приняли участие более 40 человек. Среди участников были команды спортивно-оздоровительного комплекса «Яхрома» и Центра развития физической культуры, спорта и отдыха (п. Горшково, п. Подосинки).
Итоги турнира подводились в двух возрастных категориях. Среди команд 2013 – 2015 г.р. победителем стала команда Центра развития физической культуры, спорта и отдыха (п. Подосинки), среди команд 2010-2012 г.р. победителем стала команда спортивно-оздоровительного комплекса «Яхрома» (Яхрома-1).
Юные спортсмены отлично провели время за увлекательной игрой, ловко управляли клюшками и болели друг за друга. После игры ребята делились впечатлениями за столом, пополняя силы сладкими напитками и пиццей, а по итогам турнира победители и призёры были награждены кубками, медалями и дипломами.
Выходной день накануне Дня защитника Отечества выдался насыщенным и продуктивным!

живуспортом #нашеподмосковье #московскаяобласть #дмитровскийокруг #дмитровспорт #дмитров #сокяхрома #црфксио #хоккейсмячом #уфкисдго

от