Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

17 мая группа спортивно-оздоровительного комплекса «Яхрома» по скандинавской ходьбе совершила поход на Перемиловскую Высоту.

Маршрут построили от железнодорожной станции Яхрома, посетили мемориал «Вечная память героям» в деревне Семёшки, далее проследовали к братской могиле «Воинское захоронение № 8-36» и возложили цветы. Также посетили мемориал Памятник героям битвы под Москвой на Перемиловской высоте.

Желаем участницам группы и их тренеру Анне Хмыловой крепкого здоровья и спортивных достижений!

спортМО#нашеподмосковье#московскаяобласть#дмитровскийокруг#дмитровспорт#дмитров#скандинавскаяходьба#уфкисдго #маусокяхрома

от