Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.
🤼‍♂

14 мая в Дмитровском городском округе (п. Подосинки) прошли открытые детские соревнования по греко-римской борьбе, посвящённые Дню Победы в Великой Отечественной войне, «Время сильных».

🤼

Соревнования собрали около 100 участников: 10 команд из Москвы, Дмитровского городского округа, Электрогорска, Сергиево- Посада, Красногорска, Яхромы, Галицино.

Спортсмены боролись в 5 возрастных категориях: 2009-2010, 2011-2012, 2013-2014, 2015-2016 г. р.

На протяжении всего соревновательного дня выявляли сильнейших борцов.

Была зрелищная и интересная борьба, ребята продемонстрировали весь каскад своих тактико-технических действий, упорство и характер, настойчивость.

Борцы спортивно-оздоровительного комплекса «Яхрома» показали достойную борьбу 🤼‍♂💪:

🥇Арина Мережко (45 кг).
🥈Кира Комкова (45 кг).
🥈Владимир Мезенцев (22 кг).
🥉Максим Корниенко (54 кг).
🥉Варвара Голенкова (45 кг).
🥉Анастасия Баданова.
🥉Захар Иванов (50 кг).

Поздравляем юных спортсменов и их тренера Сергея Мережко и желаем дальнейших спортивных достижений!

спортМО#нашеподмосковье#московскаяобласть#дмитровскийокруг#дмитровспорт #грекоримскаяборьба#времясильных#уфкисдго #маусокяхрома

от