Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

18 декабря в бассейне «Кашалот» спортивно-оздоровительного комплекса «Яхрома» прошли Открытые детско-юношеские соревнования по плаванию МОО ОГО ВФСО «Динамо».
В стартах в «длинной» воде, с тематическим названием «Кашалот-Новый год» приняли участие более 500 детей в возрасте 7–14 лет из Москвы и городов Московской области.
В соревнованиях принимали участие дети из многодетных семей и дети с ограниченными возможностями здоровья.
В программу стартов для начинающих спортсменов вошли дистанции 50 метров всеми стилями, 100 метров на спине и вольным стилем, а спортсмены старшей возрастной группы проверяли себя на всех «полтинниках» и «сотнях», на дистанциях 200 метров вольным стилем, на спине и комплексным плаванием.
Для самых маленьких участников о правильности выполнения старта напомнил специалист спортивно-оздоровительного комплекса «Яхрома», Мастер спорта СССР по плаванию Владимир Емелин.

от