Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

9-10 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе «Яхрома» прошли соревнования Московской области по художественной гимнастике «Грация», которые собрали более 250 участниц из таких городов, как: Казань, Дмитров, Вологда, Серпухов, Лобня, Мытищи, Химки, Долгопрудный, Зеленоград, Дубна, Селятино, Пушкино, Яхрома и др. городов.

Главный судья соревнований, заслуженный тренер России – Надежда Шаталина пожелала всем участницам побед и дальнейшего роста.

В течение двух дней девочки показывали свои программы с предметом и без. Эмоции зашкаливали, боролись не только за место на пьедестале, но, и за выполнение спортивных разрядов.

По итогам состязания среди гимнасток спортивно-оздоровительного комплекса «Яхрома» 2019 г.р. Стефания Грубова и Ольга Кучеровская заняли 1 и 2 место соответственно. Среди гимнасток 2016 г.р. в категории «С» 1 место заняла Бриана Пупо-Гарсия, 2 место – Ульяна Рябченко. По программе мастеров спорта 2010 г.р. яхромчанка Елизавета Белянкина заняла 2 место.

В соревнованиях по групповым упражнениям представительницы «Динамо-Дмитров» по программе 2го спортивного разряда в возрастной категории 2013-14 г.р. заняли 1 место. А по программе КМС дмитровчанки поднялись на 3 ступень пьедестала.

Все победители и призеры соревнований получили медали и дипломы, а также специальные призы. Все участники также получили памятные подарки.

Благодарим всех участников соревнований!

Отдельную благодарность за организацию выражаем нашему инструктору Александре Геннадьевне Уткиной!

Поздравляем, желаем сил, здоровья и спортивных успехов!

#спортМО #нашеподмосковье #московскаяобласть #дмитровскийокруг #дмитровспорт #художественнаягимнастика #уфкисдго #маусокяхрома