Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

10 марта в спортивном парке «Волен» прошли соревнования по горнолыжному спорту «Семейный Старт».

В соревнованиях приняли участие около 70 человек.

Юные спортсмены, их мамы и папы соревновались как в личных зачетах, так и в командных (семейных).

Проведение «Стартов» стало прекрасной ежегодной спортивной традицией. Родители с удовольствием принимают участие в соревнованиях и поддерживают своих маленьких чемпионов. Это очень здорово, так как они на своём примере показывают, как важно заниматься спортом, быть активным, развиваться физически, преодолевать страхи и становиться сильнее!

🥇 Наши победители 🥇:

  • дети: Мария Корнилова (2016г.р.), Денис Журавлев (2015г.р.), Вера Иванова (2012г.р.), Максим Лебедев (2010г.р.), Михаил Корнилов (2009г.р.);
  • мамы: Надежда Лебедева;
  • папы до 55лет: Антон Журавлев;
  • папы старше 55лет: Андрей Матвеев;
  • семья из 2х человек: Вячеслав Богданов и Анна Захарова;
  • семья из 3х человек: Андрей, Максим и Артём Ореховы;
  • первое место разделили между собой семьи из 4х человек: Андрей Матвеев, Ярослав, Вера и Виктор Ивановы; Владимир Рыков, Надежда, Владислав и Евгения Лебедевы.

Поздравляем, желаем спортивных успехов и крепкого здоровья!

Благодарим нашего инструктора Надежду Викторовну Салтыкову за организацию и проведение мероприятия, а родителей и детей – за участие, терпение и труд!

от