Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

28 февраля в бассейне «Кашалот» прошли соревнования по плаванию Спартакиады Московской областной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо», Чемпионата ГУ МВД России по Московской области и соревнования по плаванию среди ветеранов.

Данное мероприятие стало традиционным, проводится в Яхромском бассейне уже много лет подряд.

На старт вышли около 250 спортсменов – команды Спецполка полиции ГУ МВД России по Московкой области, полков ДПС ГИБДД, У(О)МВД России, сотрудники ФГГС, органов безопасности и правопорядка, члены их семей, ветераны и курсанты образовательных организаций МВД России и ФСБ России.

Участникам и участницам предстояло проплыть 50-метровую дистанцию любым выбранным стилем, а также поучаствовать в смешанной эстафете 4х50 метров вольным стилем.
В соревнованиях среди ветеранов спортсмены соревновались на дистанции 50 метров вольным стилем.

В итоге все справились очень достойно.

У женщин 50 метров быстрее всех проплыли члены команд из Рузы, Одинцово, Люберец и Специального полка полиции: баттерфляем – Евгения Трепова, брассом – Александра Макарова, на спине – Ксения Севостьянова, вольным стилем – Анастасия Серпинова.

У мужчин 50 метров быстрее всех проплыли члены команд из КФК-10 МОФ, КФК-100 Росгвардия и Специального полка полиции: баттерфляем – Александр Петренко, брассом – Александр Письменный, на спине – Алексей Зацепин, вольным стилем – Михаил Довгалюк.

В командном «динамовском» зачёте в первой группе победили пловцы из КФК- 10 (МОФ Мос. университета МВД России), во второй группе – спортсмены КФК Специального полка полиции ГУ МВД России, в третьей – КФК ОМВД России по Рузскому г.о.

В зачёте Чемпионата ГУ МВД России в первой группе команда из МУ МВД России «Люберецкое» поднялась на высшую ступень пьедестала. Во второй группе сильнейшими оказались пловцы Специального полка полиции ГУ МВД России Полка полиции, в третьей – спортсмены ОМВД России по Рузскому г.о.

Среди ветеранов быстрее всех оказался Александр Сергеев из команды города Клин.

В смешанной эстафете победили пловцы из команды КФК Специального полка полиции ГУ МВД России по Московской области.

Поздравляем всех участников соревнований! Желаем здоровья и дальнейших успехов в спорте!

от