Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Открытый турнир по художественной гимнастике прошел 23 августа в подмосковном Пушкино.

Главным судьей соревнований была заслуженный тренер России – Ольга Назарова, кстати, мама знаменитой гимнастки Екатерины Селезнёвой.

В соревнованиях приняли участие гимнастки из Пушкино, Орехово-Зуево, Мытищ, Павловского посада, Дмитрова и Яхромы.

В результате борьбы среди гимнасток 2016 года рождения воспитанница МАУ СОК “ЯХРОМА” Екатерина Брякоткина заняла 1 место, среди гимнасток 2013 года категории В (сокращённая программа) 1 и 2 места заняли также яхромчанки Алена Белозерова и Екатерина Тузова соответственно.

Примечательно, что гостями и украшением турнира стали чемпионки мира Александра Солдатова и Екатерина Селезнева.

Юные участницы с удовольствием фотографировались с кумирами.

За информацию спасибо нашему тренеру – Александре Геннадьевне Уткиной!