Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

В 1й день весны в бассейне «Кашалот» состоялись соревнования по плаванию Чемпионата ГУ МВД России по Московской области, Спартакиада Московской областной организации «Динамо», посвящённая 100-летию общества «Динамо», и соревнования по плаванию среди ветеранов.

На старт вышли более 200 спортсменов – сотрудники органов безопасности и правопорядка Подмосковья, члены их семей, воспитанники спортивных школ и ветераны.из городов: Солнечногорск, Красногорск, Химки, Подольск, Мытищи, Ступино, Воскресенск, Королев, Волоколамск, Павлов-Посад, Клин, Шатура, Люберцы, Раменское, Балашиха, Зарайск, Дубна, Истра, Ногинск, Пушкино, Дмитровский г.о., г.о. Егорьевск, Коломенский г.о., Орехово-Зуевский г.о., Одинцовский г.о., Сергиево-Посадкий г.о., Ленинский г.о., г.о. Домодедово, Наро-Фоминский г.о., Можайский г.о., Рузский г.о., г.о. Протвино и многих других.

Соревнования, как всегда, прошли на высоком уровне!

Такие соревнования среди представителей всех подразделений МВД Подмосковья проводятся уже не в первый раз и нашли широкий отклик у участников, поскольку физическая подготовка и занятия спортом очень важны в повседневной деятельности сотрудников правопорядка.

#нашеподмосковье#московскаяобласть#дмитровскийокруг#дмитровспорт#дмитров#плавание#вфсодинамо#уфкисдго #маусокяхрома#бассейнкашалот

от