Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

4 декабря в МАУ СОК “ЯХРОМА” прошёл турнир по мини- футболу в память Рогожина С.А.
Принимали участия команды дети 2013-2015г.р.:Яхрома-1, Яхрома 2, Юниор Горки.
Первыми на поле вышли Яхрома 2 (тренер Овчинников А. А) и команда Горки-Юниор ( тренер Сокол Д.В.)
Для этих команд был первый турнир. Поэтому матч начался очень нервно, было много ошибок. И всё же победа в этом матче была за подопечными Овчинникова А.А..
На второй матч вышли команды Яхрома-1 (тренер Галушка А.Н.) и Яхрома-2 . В этом матче можно отметить хорошую игру вратарь команды Яхрома-2 Булыгина Богдана, который много раз выручал команду. И всё же в этом матче одержала победу опытная команда Яхрома-1, которая не первый раз выступает в турнирах. Подопечные Галушка А. Н. легко обыграли обыграли Горки-Юниор и стали победителями турнира.
1 – место Яхрома-1;
2 – место Яхрома-2;
3 – место Юниор Горки;
Лучший вратарь – Булыгин Богдан (Яхрома-2)
Лучший нападающий – Соловьев Тимофей (Яхрома-1)
Лучший защитник – Юдин Павел (Юниор).

от