Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ ГРИППА

Наступила осень, а значит, близится сезонный подъем заболеваемости гриппом. Очень важно вовремя «запастись» иммунитетом и сделать необходимые прививки. Особенность этой прививочной кампании в том, что она проходит параллельно с вакцинацией от COVID-19.

В Дмитровскую областную больницу поступила вакцина «Совигрипп», ею можно привиться по истечении одного месяца после прививки от коронавируса.

Для того, чтобы пройти вакцинацию против гриппа, необходимо обратиться в поликлинику по месту прикрепления. Терапевт или педиатр проведет осмотр и направит на прививку. Записаться на прием к врачу можно через региональный портал Госуслуг, по телефону 122, или в поликлинике.

Уже идёт вакцинация в стационарных пунктах всех подразделений Дмитровской областной больницы и в двух филиалах — г. Яхрома и пос. Новосиньково. В ближайшее время прививки будут делать в оборудованном мобильном пункте по адресу: Вокзальный переулок, 1 (площадь перед зданием вокзала) — по будням с 16.00 до 20.00.

Береги себя и свое здоровье!

от