Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

День защиты детей ☀️

☀️В первый день лета, 1 июня, во многих странах мира отмечают важный праздник — Международный день защиты детей.
Русская Православная Церковь также в этот день отмечает память святых благоверных супругов – Великого князя Димитрия Донского и Великой княгини Евдокии Московской, которые
были родителями 12 детей, а жизнь их, согласно летописям, была примером супружеской верности и согласия.
В приддверии праздников организовал для своих воспитанников и их родителей поездку в Николо-Пешношский мужской монастырь, основанный в 1361 году преподобным Мефодием — учеником преподобного Сергия Радонежского.
Иеромонах Сергий провёл экскурсию по обители, познакомил ребята со святынями, рассказал о жизни в монастыре и его историю. Ребята посетили зоопарк и после в уютном кафе попили чай с вкуснейшими пирогами. Хочу выразить благодарность игумену Алексию и братии монастыря за помощь в организации мероприятия.
В завершение приведу слова императрицы Александры Федоровны, которая сама являлась образцом матери и жены: “Родители должны быть такими, какими они хотят видеть своих детей, — не на словах, а на деле. Они должны учить своих детей примером своей жизни».❤️

от