Открытый турнир по Восточному Боевому Единоборству

7 марта 2021 в г. Яхрома прошёл открытый турнир МАУ СОК “Яхрома” по восточному боевому единоборству ( спортивная дисциплина Вьет во дао). В соревнованиях приняли участие 61 человек из 5 команд:

  • МАУ СОК “Яхрома”
  • Дмитровская дружина
  • Моложежный центр “Внуковский” МБУ “КМУ “Сфера”
  • Точка роста
  • Подосинки.

Хочется выразить огромную благодарность за предоставленные подарки “РОО Социальное единство” Дряве Сергею Игоревичу, победители и призеры были награждены фирменными футболками.


Места распределились следующим образом:
7-8 лет до 30 кг
1 место – Рожнов Глеб
2 место – Тихонов Данил
3 место – Щуркин Егор

7-8 лет до 35 кг
1 место – Антонюк Егор
2 место – Пыжов Макар
3 место – Токмаджян Арсен

7-8 лет до 45 кг
1 место – Рыжкин Никита
2 место – Кузелев Анатолий

9-10 лет до 30 кг
1 место – Гордеев Алексей
2 место – Пронин Иван
3 место – Кувшинов Александр
3 место – Челябиев Фарид

9-10 лет до 35 кг
1 место – Фокин Игорь
2 место – Погосян Арцрун
3 место – Пономарев Денис

9-10 лет до 40 кг
1 место – Мериакре Савелий
2 место – Садовский Егор
3 место – Круглов Кирилл

9-10 лет до 45 кг
1 место – Бондаренко Иван
2 место – Яхудин Руслан
3 место – Ильин Максим

9-10 лет 45+ кг
1 место – Аксенов Арсений
2 место – Кураков Кирилл
3 место – Зарудко Егор

11 лет до 40 кг
1 место – Алимхонов Умарджон
2 место – Мартынов Максим
3 место – Вертихин Кирилл

11 лет до 48 кг
1 место – Сугробов Денис
2 место – Майоров Даниил
3 место – Рахмонов Шодмехр

11 лет 48+ кг
1 место – Вилков Глеб
2 место – Уткин Станислав
3 место – Индинок Денис

12-13 лет до 40 кг
1 место – Челябиев Руслан
2 место – Маренков Артем
3 место – Виденеев Елисей

12-13 лет до 45 кг
1 место – Лупенков Вячеслав
2 место – Лагунцов Александр
3 место – Джумаев Талиб

12-13 лет до 55 кг
1 место – Шарко Иван
2 место – Рыжкин Семен

12-13 лет 60+ кг
1 место – Сайфулин Амир
2 место – Рябов Егор

12-13 лет 65+ кг
1 место – Скрынкин Кирилл
2 место – Рогуль Артем

Девочки
1 место – Шерстнева Анна
2 место – Кузелева Валерия
3 место – Кравец Ксения

Поздравляем ребят с победой!