Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

В эти выходные в г. Пересвет прошли соревнования по художественной гимнастике на призы олимпийских чемпионок Елены Посевиной и Ирины Беловой «Золотой Звездопад».

Спортсменки «Динамо-Дмитров» отлично выступили на этом старте!

3 место заняла наша команда в групповых упражнениях по 1-му юношескому разряду (Льянова Афина, Сундушникова Татьяна, Максимова Алиса, Сарнавская Ольга, Соловьева Александра, Чурина Екатерина).

2 место у другой нашей команды в групповых упражнениях по 3-му разряду (Серобян Мери, Зубарева Екатерина, Солянова Василиса, Артемова Мария, Колесникова Надежда, Лещенко Виталина).

В личных видах гимнастки также неоднократно поднимались на пьедестал почета.

1 место — Орлова Мирослава (2014),
1 место — Кузьмина Маргарита (2013),
1 место — Букаткина Анастасия (2011),
1 место — Курилова Галина (2010),
1 место — Шибанова Екатерина (2008),
1 место — Цыбина Софья (2007),
3 место — Скварник Таисия (2006).

Поздравляем спортсменок с успешным выступлением, а также  тренеров — Милоновау В.В. и Сафонову А.А!

от