Расписание занятий

Время

Площадка

Понедельник

9:00 – 10:00

Зал

Активное долголетие: скандинавская ходьба (Дорохова Е.Д.)

13:00-14:00

Зал

Добрый час

15:00-20:00

Большой зал

Художественная гимнастика (Уткина А.Г., Кезина Е.В., Хмылова Д.А.)

17:00-20:00

Малый зал 2

Карате (Каленов Р.Ю.)

18:30 – 21:30

Малый зал 1

Рукопашный бой (Соловьев И.Н.)

Время

Площадка

Вторник

13:00-14:00

Зал

Добрый час

15:00-18:00

Большой зал

Художественная гимнастика (Уткина А.Г., Кезина Е.В.)

18:00-19:00

Большой зал

Футбол (Овчинников А.А.)

17:00-20:00

Малый зал 2

Карате (Каленов Р.Ю.)

19:00-21:00

Малый зал 1

Греко-римская борьба (Мережко С.)

Время

Площадка

Среда

9:00-10:00

Зал

Активное долголетие: скандинавская ходьба (Дорохова Е.Д.)

13:00-14:00

Зал

Добрый час

15:00-20:00

Большой зал

Художественная гимнастика (Уткина А.Г., Кезина Е.В., Хмылова Д.А.)

17:00-20:00

Малый зал 2

Карате (Каленов Р.Ю.)

18:30 – 21:30

Малый зал 1

Рукопашный бой (Соловьев И.Н.)

 

Время

Площадка

Четверг

13:00-14:00

Зал

Добрый час

15:00-18:00

Большой зал

Художественная гимнастика (Уткина А.Г., Кезина Е.В., Хмылова Д.А.)

18:00-19:00

Большой зал

Футбол (Овчинников А.А.)

17:00-20:00

Малый зал 2

Карате (Каленов Р.Ю.)

19:00-21:00

Малый зал 1

Греко-римская борьба (Мережко С.)

Время

Площадка

Пятница

13:00-14:00

Зал

Добрый час

15:00-20:00

Большой зал

Художественная гимнастика (Уткина А.Г., Кезина Е.В., Хмылова Д.А.)

17:00-20:00

Малый зал 2

Карате (Каленов Р.Ю.)

19:00-21:00

Малый зал 1

Рукопашный бой (Соловьев И.Н.)

Время

Площадка

Суббота

10:00-11:00

Малый зал 1

Греко-римская борьба (Мережко С.)

12:00-15:00

Большой зал

Художественная гимнастика (Уткина А.Г., Кезина Е.В., Хмылова Д.А.)

18:00-21:00

Малый зал 2

Карате (Каленов Р.Ю.)

Время Площадки Воскресенье
9:00 – 10:00 малая площадка 1  
  большая площадка футбол (Галушка А.Н.)
10:00 – 11:00 малая площадка 1  
  большая площадка футбол (Галушка А.Н.)
11:00 – 12:00 малая площадка 1 до 10:30
  большая площадка футбол (Смирнов Д.В.)
12:00 – 13:00 малая площадка 1  
  большая площадка
13:00 – 14:00 малая площадка 1  
  большая площадка
14:00 -15:00 малая площадка 1 ветераны
  большая площадка с 14:30
15:00 – 16:00 малая площадка 1 ветераны
  большая площадка до 16:00