Расписание занятий

Время Площадки  Понедельник
13:00 -14:00 малая площадка 1 добрый час
  большая площадка худ. гимнастика (Уткина А.Г.)
14:00 – 15:00 малая площадка 1  
  большая площадка худ. гимнастика (Уткина А.Г.)
15:00 – 16:00 малая площадка 1 худ. гимнастика (Уткина А.Г., Хмылова Д.А.)
  большая площадка
16:00 – 17:00 малая площадка 1  
  большая площадка худ. гимнастика (Уткина А.Г., Хмылова Д.А.)
  малая площадка 2 хореография (Кезина К.В.)
17:00 – 18:00 малая площадка 1 волейбол (Комкова Е.В.)
  большая площадка худ.гимнастика (Уткина А. Г., Хмылова Д.А.)
18:00 – 19:00 малая площадка 1 волейбол (Комкова Е.В.)
  большая площадка худ. гимнастика (Уткина А.Г., Хмылова Д.А.)
  малая площадка 2  
19:00 – 20:00 малая площадка 1  
  большая площадка худ. гимнастика (Уткина А.Г.)
Время Площадки  Вторник
13:00 -14:00 малая площадка 1 добрый час
  большая площадка  
14:00 – 15:00 малая площадка 1  
  большая площадка  
15:00 – 16:00 малая площадка 1 волейбол (Комкова Е.В.)
  большая площадка
16:00 – 17:00 малая площадка 1 волейбол (Комкова Е.В.)
  большая площадка
  малая площадка 2
17:00 – 18:00 малая площадка 1 волейбол (Комкова Е.В.)
  большая площадка худ. гимнастика (Уткина А.Г.)
18:00 – 19:00 малая площадка 1 волейбол (Комкова Е.В.)
  большая площадка худ. гимнастика (Уткина А.Г.)
  малая площадка 2 хореография (Кезина К.В.)
19:00 – 20:00 малая площадка 1  
  большая площадка худ. гимнастика (Уткина А.Г.)
Время Площадки  Среда
14:00 – 15:00 малая площадка 1  
  большая площадка худ. гимнастика (Уткина А.Г.)
15:00 – 16:00 малая площадка 1 волейбол (Комкова Е.В.)
  большая площадка худ. гимнастика (Уткина А.Г.)
16:00 – 17:00 малая площадка 1 волейбол (Комкова Е.В.)
  большая площадка худ. гимнастика (Уткина А.Г., Хмылова Д.А.)
  малая площадка 2 хореография (Кезина К.В.)
17:00 – 18:00 малая площадка 1 волейбол (Комкова Е.В.)
  большая площадка худ. гимнастика (Уткина А.Г., Хмылова Д.А.)
18:00 – 19:00 малая площадка 1 волейбол (Комкова Е.В.)
  большая площадка футбол (Смирнов Д.В.)
  малая площадка 2
19:00 – 20:00 малая площадка 1  
  большая площадка футбол (Смирнов Д.В.)
20:00 – 21:00 малая площадка 1  
  большая площадка футбол (Галушка А.Н.)
Время Площадки  Четверг
13:00 – 14:00 малая площадка 1 добрый час
  большая площадка  
14:00 – 15:00 малая площадка 1  
  большая площадка  
15:00 – 16:00 малая площадка 1 волейбол (Комкова Е.В.)
  большая площадка
16:00 – 17:00 малая площадка 1 волейбол (Комкова Е.В.)
  большая площадка
  малая площадка 2
17:00 – 18:00 малая площадка 1 волейбол (Комкова Е.В.)
  большая площадка худ. гимнастика (Уткина А.Г.)
18:00 – 19:00 малая площадка 1 волейбол (Комкова Е.В.)
  большая площадка худ. гимнастика (Уткина А.Г.)
  малая площадка 2 хореография (Кезина К.В.)
19:00 – 20:00 малая площадка 1  
  большая площадка худ. гимнастика (Уткина А.Г.)
20:00 – 21:00 малая площадка 1  
  большая площадка  
Время Площадки  Пятница
13:00 – 14:00 малая площадка 1 добрый час
  большая площадка худ. гимнастика (Уткина А.Г.)
14:00 – 15:00 малая площадка 1  
  большая площадка худ. гимнастика (Уткина А.Г.)
15:00 – 16:00 малая площадка 1 волейбол (Комкова Е.В.)
  большая площадка худ. гимнастика (Уткина А.Г.)
16:00 – 17:00 малая площадка 1 волейбол (Комкова Е.В.)
  большая площадка худ. гимнастика (Уткина А.Г., Хмылова Д.А.)
  малая площадка 2 хореография (Кезина К.В.)
17:00 – 18:00 малая площадка 1 волейбол (Комкова Е.В.)
  большая площадка худ. гимнастика (Уткина А.Г., Хмылова Д.А.)
18:00 – 19:00 малая площадка 1 волейбол (Комкова Е.В.)
  большая площадка футбол (Смирнов Д.В.)
  малая площадка 2
19:00 – 20:00 малая площадка 1  
  большая площадка футбол (Смирнов Д.В.)
20:00 – 21:00 малая площадка 1  
  большая площадка  
21:00 – 22:00 малая площадка 1 футбол (Галушка А.Н.)
  большая площадка  
Время Площадки  Суббота
14:00 – 15:00 малая площадка 1 футбол (Галушка А.Н.)
  большая площадка до 15:30
15:00 – 16:00 малая площадка 1 футбол (Галушка А.Н.)
  большая площадка до 15:30
16:00 – 17:00 малая площадка 1 футбол (Смирнов Д.В.)
  большая площадка с 15:30 до 17:00
  малая площадка 2  
17:00 – 18:00 малая площадка 1  
  большая площадка
Время Площадки Воскресенье
9:00 – 10:00 малая площадка 1  
  большая площадка футбол (Галушка А.Н.)
10:00 – 11:00 малая площадка 1  
  большая площадка футбол (Галушка А.Н.)
11:00 – 12:00 малая площадка 1 до 10:30
  большая площадка футбол (Смирнов Д.В.)
12:00 – 13:00 малая площадка 1  
  большая площадка
13:00 – 14:00 малая площадка 1  
  большая площадка
14:00 -15:00 малая площадка 1 ветераны
  большая площадка с 14:30
15:00 – 16:00 малая площадка 1 ветераны
  большая площадка до 16:00