Расписание занятий

Время

Понедельник

Начало

Окончание

11:00

12:00

11:00

14:00

11:15

12:00

12:00

12:45

Аквааэробика

12:00

12:45

Соц. программа

12:45

13:30

Соц. программа

13:00

13:45

Аквааэробика для беременных

13:30

14:15

Добрый час

Санитарный час

15:00

18:00

Спортивная школа

16:00

16:45

16:30

17:15

Секция плавания

17:00

17:45

17:00

17:45

17:00

17:45

Обучение детей

17:30

18:15

Обучение детей

18:00

18:45

Обучение детей

18:30

19:15

Обучение детей

18:45

19:30

19:00

19:45

Обучение детей

19:30

20:15

Аквааэробика

20:00

21:45


Время

Вторник

Начало

Окончание

11:00

12:00

Соц. программа

11:00

14:00

 

11:15

12:00

“Кому за…”

12:00

12:45

 

12:00

12:45

Соц. программа

12:45

13:30

Соц. программа

13:00

13:45

 

13:30

14:15

Добрый час

Санитарный час

15:00

18:00

Школы

16:00

16:45

Секция плавания

16:30

17:15

 

17:00

17:45

Секция плавания

17:00

17:45

Горные лыжи

17:00

17:45

 

17:30

18:15

 

18:00

18:45

Обучение детей

18:30

19:15

 

18:45

19:30

 

19:00

19:45

 

19:00

19:45

Обучение детей

20:00

21:45

 

Время

Среда

Начало

Окончание

11:00

12:00

11:00

14:00

11:15

12:00

12:00

12:45

12:00

12:45

Соц. программа

12:45

13:30

 Соц. программа

13:00

13:45

13:30

14:15

Добрый час

Санитарный час

15:00

18:00

Спортивная школа

16:00

16:45

16:30

17:15

Обучение детей

17:00

17:45

17:00

17:45

17:00

17:45

Обучение детей

17:30

18:15

Обучение детей

18:00

18:45

Обучение детей

18:30

19:15

Обучение детей

18:45

19:30

19:00

19:45


19:00

19:45

Обучение детей

19:30

20:30

Обучение плаванию: взрослые

Время

Четверг

Начало

Окончание

11:00

12:00

Соц. программа

11:00

14:00

 

11:15

12:00

 

12:00

12:45

 

12:00

12:45

Соц. программа

12:45

13:30

Соц. программа

13:00

13:45

 

13:30

14:15

Добрый час

Санитарный час

15:00

18:00

Спортивная школа

16:00

16:45

Секция плавания

16:30

17:15

 

17:00

17:45

Секция плавания

17:00

17:45

Горные лыжи

17:00

17:45

 

17:30

18:15

 

18:00

18:45

Обучение детей

18:30

19:15

 

18:45

19:30

 

19:00

19:45

 

19:00

19:45

Обучение детей

20:00

21:45

 

Время

Пятница

Начало

Окончание

11:00

12:00

11:00

14:00

11:15

12:00

“Кому за…”

12:00

12:45

Аквааэробика

12:00

12:45

12:45

13:30

13:00

13:45

Аквааэробика для беременных

13:30

14:15

Добрый час

Санитарный час

15:00

18:00

Спортивная школа

16:00

16:45

16:30

17:15

Секция плавания

17:00

17:45

17:00

17:45

17:00

17:45

Обучение детей

17:30

18:15

Обучение детей

18:00

18:45

Обучение детей

18:30

19:15

Обучение детей

18:45

19:30

19:00

19:45


19:00

19:45

Обучение детей

19:30

20:15

Аквааэробика

Время

Суббота

Начало

Окончание

11:00

12:00

 

11:00

14:00

 

11:15

12:00

 

12:00

12:45

 

12:00

12:45

 

12:45

13:30

 

13:00

13:45

 

13:30

14:15

 

Санитарный час

15:00

18:00

 

16:00

16:45

 

16:30

17:15

 

17:00

17:45

 

17:00

17:45

 

17:00

17:45

 

17:30

18:15

 

18:00

18:45

Обучение детей (группа выходного дня)

18:30

19:15

 

18:45

19:30

Обучение детей (группа выходного дня)

19:00

19:45

 

19:00

19:45

 

20:00

21:45

 

Время

Воскресенье

Начало

Окончание

11:00

12:00

Спортивная школа

11:00

14:00

11:15

12:00

12:00

12:45

12:00

12:45

12:45

13:30

13:00

13:45

13:30

14:15

Санитарный час

15:00

18:00

 

16:00

16:45

 

16:30

17:15

 

17:00

17:45

 

17:00

17:45

 

17:00

17:45

 

17:30

18:15

 

18:00

18:45

Аквааэробика

18:30

19:15

 

18:45

19:30

 

19:00

19:45

 

19:00

19:45

 

20:00

21:45