Расписание занятий

Время

Понедельник

Начало

Окончание

11:15

12:00

 

12:00

12:45

 

12:45

13:30

 

13:30

14:15

Добрый час /Активное долголетие

Санитарный час

15:00

15:45

 

15:45

16:30

 

16:30

17:15

Обучение плаванию: дети (Южиков А.А.)

17:00

17:45

Обучение плаванию: дети (Емелин В.П.)

17:15

18:00

 

17:30

18:15

Обучение плаванию: дети (Южиков А.А.)

18:00

18:45

Обучение плаванию: дети (Емелин В.П.)

18:30

19:15

Обучение плаванию: дети (Южиков А.А.)

18:45

19:30

 

19:00

19:45

Обучение плаванию: дети (Емелин В.П.)

19:30

20:15

 

20:15

21:00

 

21:00

21:45

 

21:45

22:30

 

 

Время

Вторник

Начало

Окончание

11:15

12:00

 

12:00

12:45

Аквааэробика

12:45

13:30

 

13:30

14:15

Добрый час /Активное долголетие

Санитарный час

15:00

15:45

 

15:45

16:30

 

16:30

17:15

 

17:00

17:45

Обучение плаванию: дети (Емелин В.П.)

17:15

18:00

 

18:00

18:45

Обучение плаванию: дети (Емелин В.П.)

18:45

19:30

 

19:00

19:45

Обучение плаванию: дети (Емелин В.П.)

19:30

20:15

 Аквааэробика

20:15

21:00

 

21:00

21:45

 

21:45

22:30

 

 

Время

Среда

Начало

Окончание

11:15

12:00

 

12:00

12:45

 

12:45

13:30

 

13:30

14:15

Добрый час /Активное долголетие

Санитарный час

15:00

15:45

 

15:45

16:30

 

16:30

17:15

Обучение плаванию: дети (Южиков А.А.)

17:00

17:45

Обучение плаванию: дети (Емелин В.П.)

17:15

18:00

 

17:30

18:15

Обучение плаванию: дети (Южиков А.А.)

18:00

18:45

Обучение плаванию: дети (Емелин В.П.)

18:30

19:15

Обучение плаванию: дети (Южиков А.А.)

18:45

19:30

 

19:00

19:45

Обучение плаванию: дети (Емелин В.П.)

19:30

20:15

Обучение плаванию: взрослые (Южиков А.А.)

20:15

21:00

 

21:00

21:45

 

21:45

22:30

 

 

Время

Четверг

Начало

Окончание

11:15

12:00

 

12:00

12:45

 

12:45

13:30

 

13:30

14:15

Добрый час /Активное долголетие

Санитарный час

15:00

15:45

 

15:45

16:30

 

16:30

17:15

 

17:00

17:45

Обучение плаванию: дети (Емелин В.П.)

17:15

18:00

 

18:00

18:45

Обучение плаванию: дети (Емелин В.П.)

18:45

19:30

 

19:00

19:45

Обучение плаванию: дети (Емелин В.П.)

19:30

20:15

 

20:15

21:00

 

21:00

21:45

 

21:45

22:30

 

 

 

Время

Пятница

Начало

Окончание

11:15

12:00

 

12:00

12:45

Аквааэробика

12:45

13:30

 

13:30

14:15

Добрый час /Активное долголетие

Санитарный час

15:00

15:45

 

15:45

16:30

 

16:30

17:15

Обучение плаванию: дети (Южиков А.А.)

17:00

17:45

Обучение плаванию: дети (Емелин В.П.)

17:15

18:00

 

17:30

18:15

Обучение плаванию: дети (Южиков А.А.)

18:00

18:45

Обучение плаванию: дети (Емелин В.П.)

18:30

19:15

Обучение плаванию: дети (Южиков А.А.)

18:45

19:30

 

19:00

19:45

Обучение плаванию: дети (Емелин В.П.)

19:30

20:15

Аквааэробика

20:15

21:00

 

21:00

21:45

 

21:45

22:30

 

 

 

Время

Суббота

Начало

Окончание

11:15

12:00

 

12:00

12:45

12:45

13:30

13:30

14:15

Санитарный час

15:00

15:45

15:45

16:30

16:30

17:15

17:15

18:00

 

18:00

18:45

 

18:30

19:15

Обучение плаванию: дети (Южиков А.А.)

18:45

19:30

 

19:30

20:15

 

20:15

21:00

 

21:00

21:45

 

21:45

22:30

 

 

Время

Воскресенье

Начало

Окончание

11:15

12:00

 

12:00

12:45

12:45

13:30

13:30

14:15

Санитарный час

15:00

15:45

15:45

16:30

16:30

17:15

17:15

18:00

 

18:00

18:45

 Аквааэробика

18:45

19:30

 

19:30

20:15

 

20:15

21:00

 

21:00

21:45

 

21:45

22:30