Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

4 июня на стадионе города Яхрома Дмитровского городского округа прошёл турнир по футболу среди детских команд, посвящённый памяти Фёдорова А.Н.

В мероприятии приняли участие 7 команд 2016-2017 г.р.

В начале турнира перед всеми собравшимися с приветственной речью выступила внучка Александра Николаевича – Екатерина.

Александр Николаевич был прекрасным человеком, добрым, отзывчивым, любил смеяться и сочинять стихи. Он посвятил тренерской профессии и учебно-воспитательному процессу всю свою жизнь, научил играть в футбол и хоккей большое количество детей и взрослых. Он навсегда останется в нашей памяти!

Турнир в Его Честь получился захватывающим и увлекательным.

Юные футболисты показали своё умение работать в команде.

1 место – «Спартак – Юниор» (Дубна).

2 место – ФК «Дмитров».

3 место – ФК «Яхрома-2016».

Получить массу положительных эмоций смогли не только игроки, но и зрители, присутствующие на стадионе. Яркая, интересная игра ребят доставила всем огромное удовольствие.

В конце турнира юным футболистам были вручены памятные вымпелы. Но, главными подарками, безусловно, были хорошее настроение, дружеская атмосфера и радость детей.


Желаем ребятам и их тренерам здоровья и новых спортивных достижений!

спортМО#нашеподмосковье#московскаяобласть#дмитровскийокруг#дмитровспорт#дмитров#футбол#уфкисдго #маусокяхрома

от