Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Яркое и зрелищное событие для любителей конного спорта прошло на территории дмитровского комплекса Maxima Park. В течение нескольких дней турнира зрители смогли понаблюдать за борьбой сильнейших спортсменов и поболеть за своих фаворитов.

В итоговых маршрутах были определены лидеры детского и юношеского зачета, а также обладатель Малого Кубка Президента ОАЭ. На высоте 105 см лидером основного маршрута стала Валерия Алискина, выступавшая на кобыле Леди Берд. Победителем в категории «юноши» стала пара Варвара Седова — Джулиана ПКЗ, Малый Кубок и маршрут с высотой препятствий до 125 см выиграла Мария Куприянова, выступавшая на Сонате. Главным событием турнира стал маршрут Гран-При. Высота препятствий 1 гита достигла 150 см – без штрафных очков его преодолели 5 спортсменов. Богдан Васьковский в паре с мерином Эмилион Фонрок и стал победителем Гран-При.

— Благодарю Президента Объединенных Арабских Эмиратов за такой подарок для нашего округа и жителей. Баталии конкуристов захватывали дух и собирали полные трибуны болельщиков конного спорта и просто любителей активного отдыха. Поздравляю российских спортсменов с отличным выступлением и заслуженной победой!- поделился глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

На трибунах и награждении победителей и призеров присутствовали почетные гости — Министр спорта РФ Олег Матыцин, Президент ФКСР Марина Сечина, посол ОАЭ в России Мохаммад Ахмад Альджабер, Чрезвычайный и полномочный Посол Катара ЕП Ахмед бен Насер Аль Тани, а также Чрезвычайный и полномочный Посол Республики Йемен ЕП Ахмед Салем аль-Вахейши.

от