Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Родительское собрание «Культура безопасного поведения детей и профилактика детского травматизма» при участии главы Дмитровского округа Ильи Поночевного и Уполномоченного по правам ребёнка в Подмосковье Ксении Мишоновой прошло в Дмитрове. На мероприятии обсудили методы предотвращения детского травматизма.

На базе ЦДТ «Радуга» прошло большое родительское собрание «Культура безопасного поведения детей и профилактика детского травматизма». При участии главы Дмитровского округа Ильи Поночевного, Уполномоченного по правам ребёнка в Подмосковье Ксении Мишоновой, представителей ГИБДД и МЧС с инициативной группой родителей и педагогами обсудили методы предотвращения детского травматизма. Особое внимание уделили родительской бдительности – на что важно обращать внимание и чему нужно научить детей, чтобы сохранить их жизнь и здоровье.

— С начала года у нас нет ни одного случая детского травматизма на железнодорожной дороге, в водоёмах округа за сезон не утонул ни один ребёнок, и если в 2021-м у нас было пять выпадений малышей из окон  — в этом году зафиксирован только один случай. Мы видим, что наша командная работа приносит результат – будем стремиться, чтобы свести все показатели к нулю. Ведь нет ничего дороже здоровья и жизней наших маленьких жителей, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Проведение аналогичных родительских собраний запланировано и в других муниципалитетах подмосковного региона.

от