Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Воспитатель детского сада «Звездочка» из Дмитровского округа Дарья Глебова стала победителем областного конкурса «Воспитатель года Подмосковья 2022». В День учителя заслуженную награду педагогу вручил губернатор Андрей Воробьев.

На областном конкурсе «Воспитатель года Подмосковья-2022» дмитровчанка Дарья Глебова представила свой опыт педагогической работы с темой «Эко+Steam с заботой о природе». Воспитатель разработала свой педагогический подход для экологического воспитания детей с использованием STEM-технологий «Изучай, Создавай, Действуй». Вместе с воспитанниками Дарья создаёт модели природных объектов из конструктора LEGO с учётом бионических находок, внедряет проекты робототехники и основы программирования в детские игры, проводит акции «Чистые игры». В следующем году воспитатель представит Московскую область на Всероссийском конкурсе «Воспитатель года России-2023».

— Дмитровские воспитатели  становятся лучшими в регионе второй год подряд — это показатель высокого уровня нашего образования. Дарья Александровна, весь Дмитровский край гордится Вами! Поздравляю от всей души!— прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Также почётную грамоту Министерства образования Московской области на торжественном мероприятии в Доме Правительства региона получила учитель английского языка Дмитровской гимназии «Логос» Мария Чернова.

от