Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Глава Дмитровского округа Илья Поночевный совместно со своими заместителями и руководителями профильных служб провёл выездной приём жителей населенных пунктов территориального управления №5. Традиционно основная масса вопросов касалась сферы ЖКХ — ремонт дорог, благоустройство, содержание территорий.

         На базе Синьковской средней общеобразовательной школы №1 прошёл выездной приём граждан. Руководитель муниципалитета Илья Поночевный вместе со своими заместителями и руководителями профильных служб ответил на волнующие вопросы жителей населенных пунктов территориального управления №5. Традиционно основной темой обсуждения стала сфера жилищно-коммунальных услуг – ремонт дорог, благоустройство, содержание территорий. Также один из местных жителей обратился с предложением построить за счет инвестора в Новосиньково бассейн. Со стороны администрации в ходе реализации проекта будет оказано максимальное содействие.

— Приятно видеть, что местные жители настроены на ведение конструктивного диалога – активно выдвигают предложения. Все озвученные вопросы внесли в протокол, поручил коллегам оперативно взять в работу. Встречи в подобном формате будут продолжены в других населенных пунктах муниципалитета, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

         Следующий выездной приём граждан планируется провести 27 сентября в 17.00 в СДК «Рогачёво».
   

от