Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

2 сентября в физкультурно-оздоровительно комплексе “Яхрома” для воспитанников секции рукопашного боя инструктором по рукопашному бою Соловьевым Иваном Николаевичем был проведен «Урок» в память о трагических событиях в Беслане.

На уроке присутствовало более 20 человек.
В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата-День солидарности в борьбе с терроризмом.
Инструктор раздал каждому воспитаннику информационные памятки. Подробно рассказал кто такой террорист, виды террористических актов и как действовать в случае террористических актов. Также ответил на интересующие ребят вопросы, рассказал о мужестве бойцов Альфа, которые, не щадя себя закрывали детей от пуль террористов ценой своей жизни.

от