Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

В торгово-промышленной палате РФ состоялась церемония награждения лауреатов бизнес-премии «Russian Business Guide. ЛЮДИ ГОДА – 2022». Вручение ежегодной премии проводится при поддержке торгово-промышленной палаты РФ. Так, в номинации «Недвижимость и строительство» лауреатом стала дмитровчанка, генеральный директор агентства недвижимости «Золотой ключ» Елена Лыгорева.

Вручение ежегодной премии «Russian Business Guide. ЛЮДИ ГОДА» проводится при поддержке торгово-промышленной палаты РФ в конгресс-центре ТПП РФ. В рамках церемонии памятными статуэтками и дипломами RBG награждаются представители российского инновационного и социально ориентированного бизнеса, внедряющие передовые технологии, современные знания, повышающие конкурентоспособность рыночной экономики нашей страны.  Всего в этом году было отмечено около 60 руководителей компаний, а также организаций и ведомств, призванных помочь бизнесу в развитии на благо России и россиян. Так, член Дмитровской торгово-промышленной палаты, генеральный директор агентства недвижимости «Золотой ключ» Елена Лыгорева стала лауреатом в номинации «Недвижимость и строительство».

— Награда, в первую очередь — это мотивация работать лучше, качественней. Кроме того, эта премия – общественное признание профессии риэлтора, ее роли в экономике страны. Эта награда – стимул расти для всего коллектива моего агентства, который поддерживает и верит в меня, — прокомментировала Елена Лыгорева.

Все номинанты премии собраны в специальном выпуске журнала «Russian Business Guide», посвященного премии «ЛЮДИ ГОДА – 2022».

от