Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

26 января в подмосковной Яхроме в 50-метровом бассейне «Кашалот» состоялись соревнования по плаванию Чемпионата ГУ МВД России по Московской области и Спартакиады Московской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» по служебно-прикладным и массовым видам спорта 2022 года среди сотрудников органов безопасности и правопорядка.

На старт вышли 172 спортсмена из коллективов физической культуры.

Участников соревнований приветствовали Глава Дмитровского городского округа, член Совета Московской областной организации Общества «Динамо» Илья Поночевный и Первый заместитель Председателя МОО ОГО ВФСО «Динамо», мастер спорта международного класса России Павел Рыженков.

Участникам и участницам (в зачете динамовской Спартакиады допускалось участие спортсменов из региональных спортшкол в возрасте 14–18 лет) предстояло проплыть 50-метровую дистанцию любым выбранным стилем. Кроме того, в этом году организаторы включили в программу соревнований новый вид — смешанную эстафету 4 х 50 метров вольным стилем. В соревнованиях среди ветеранов спортсмены соревновались на дистанции 50 метров вольным стилем. Судейство соревнований обеспечивалось сотрудниками МАУ СОК «Яхрома».

от