Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

В честь празднования Дня добровольца лучших волонтеров Дмитровского округа поблагодарили за работу. На торжественном мероприятии в ледовом дворце заместитель главы администрации Дмитровского округа Елена Виноградова вручила 33 активистам благодарственные письма главы муниципалитета Ильи Поночевного. Также ребят ожидал приятный подарок от главы — бесплатное катание на коньках.

На церемонию награждения приглашены волонтеры из дмитровских вузов. На протяжении всей волонтерской деятельности ребята активно помогали пожилым гражданам в период пандемии, оказывали помощь дмитровским медикам. За активную работу благодарственные письма главы муниципалитета волонтерам вручила заместитель главы администрации Дмитровского округа Елена Виноградова. Также добровольцев ожидал приятный подарок от  руководителя муниципалитета — бесплатное катание на коньках.

— 250 добрых сердец — именно столько волонтеров трудятся на территории Дмитровского округа. Это наша активная молодежь, которая готова прийти на помощь в любую минуту. Мы можем по-настоящему гордиться подрастающим поколением и быть уверены в их светлом будущем. От всей души поздравляю активистов с праздником и желаю успехов во всех начинаниях! — поделилась заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Елена Виноградова.

Волонтеры Дмитровского округа в период пандемии напоминали жителям о мерах профилактики коронавирусной инфекции, призывали к бесплатной вакцинации, доставляли «борщевые» наборы пожилым, организовывали субботники в общественных местах и вблизи водоемов, и сейчас ежедневно выполняют поступающие в волонтерский штаб заявки от населения.

от