Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Благотворительный фонд Дарины Красновой «Дари надежду» подарил новогоднее настроение бабушкам и дедушкам Дмитров. Волонтеры фонда в минувшие выходные доставили 250 продуктовых наборов одиноко проживающим и малоимущим пожилым людям.

Фонд «Дари надежду» совместно с Дмитровским управлением социальной защиты населения составили списки получателей вкусного новогоднего подарка. В них вошли инвалиды, ветераны, дети войны и другие незащищенные категории жителей Дмитровского округа. В продуктовый набор вошли такие продукты питания, как мука, крупы, сахар, макароны, сгущенка, молоко, подсолнечное масло, конфеты, консервы и другие. Один из продуктовых наборов вручили 75-летней Людмиле Агеевой из Дмитрова. Пожилая женщина много лет назад похоронила дочь, опеку над внучкой оформила на себя. Пенсионерке пришлось много работать, чтобы воспитать ребенка. В преддверии нового года волонтеры сделали сюрприз семье — вручили набор с продуктами для праздничного стола.

—  Акция «Добро до двери» проходит в Дмитровском округе уже не в первый раз. Фонд «Дари надежду» активно сотрудничает с администрацией муниципалитета и оказывает адресную помощь пожилым дмитровчанам. Благодарю всех добровольцев и лично основателя фонда Дарину Краснову за большое сердце и теплую заботу о жителях нашего муниципалитета! — поделился глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Напомним, что ранее фонд «Дари надежду» в честь празднования Дня Победы подарил продуктовые наборы ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, проживающим на территории Дмитровского округа. В рамках акции «Добро до двери» волонтеры развезли 250 продуктовых наборов одиноко проживающим и малоимущим ветеранам войны.

от