Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

14 ноября в «Центре развития физической культуры, спорта и отдыха» в отделении «Шахматный клуб» состоится личное первенство Дмитровского городского округа по блицу среди юношей и девушек. Принять участие в соревнованиях приглашают всех желающих.

14 ноября в отделении «Шахматный клуб» в Дмитрове состоится личное первенство Дмитровского городского округа среди юношей и девушек по блицу – это молниеносная игра, при которой используется экстремально укороченный контроль времени, 10 минут на партию. Система проведения (швейцарская или круговая) будет выбираться исходя из количества участников.

— Соревнования по шахматам является популярным среди подростков. Воспитанники наших секций по шахматам обязательно будут участвовать, а также принять участие могут все желающие. Присоединяйтесь! — прокомментировала и.о. генерального директора МБУ «Центр развития физической культуры, спорта и отдыха» Наталья Кривцова.

Соревнования будут проходить по адресу: г. Дмитров, ул. Аверьянова, д. 3. Начало регистрации – 10:00. Более подробную информацию можно узнать по телефону +7 (926) 234-14-54.

от