Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Глава Дмитровского округа Илья Поночевный провел встречу с сотрудниками музея-заповедника «Дмитровский кремль».  Поднимались темы развития музея и туристической привлекательности муниципалитета. Двенадцать лучших работников музея-заповедника были отмечены благодарственными письмами главы Дмитровского округа.

Дмитровская земля — центр притяжения туристов из разных концов России. В теплый сезон сердце муниципалитета посещают тысячи любителей истории. Для туристов разработана целая экскурсионная программа по знаковым местам Дмитровского округа. Глава муниципалитета Илья Поночевный провел встречу с сотрудниками музея-заповедника «Дмитровский кремль», чтобы обсудить дальнейшее развитие музея и туристической привлекательности муниципалитета.

—  Дмитровский кремль всегда вызывает огромный интерес у гостей нашего округа. Развивая «сердце» муниципалитета, мы можем добиться положительного отклика от туристов, которые вновь и вновь захотят приезжать к нам в гости. Ведь каждый турист — это инвестор, который, покупая чашку кофе или сувенир на память, вкладывается в развитие территории. Благодарю сотрудников музея-заповедника  за конструктивный диалог, инициативу и поддержку! — поделился глава Дмитровского округа Илья Поночевный.

Во время встречи глава Дмитровского округа Илья Поночевный наградил двенадцать лучших работников музея-заповедника «Дмитровский кремль» благодарственными письмами.

от