Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Капитальный ремонт пищеблока завершили в детском саду Дмитрова

В детском саду №15 Дмитрова завершились ремонтные работы. В рамках программы «Инициативное бюджетирование» в дошкольном учреждении проведен капитальный ремонт пищеблока и заменено оборудование.

Детский сад общеразвивающего вида №15 «Земляничка» в Дмитрове открыт в 1966 году и за это время ни разу капитально не ремонтировался. Сейчас в учреждении в рамках программы «Инициативное бюджетирование» завершен ремонт пищеблока, и поступило новое современное оборудование.

— К началу учебного года все образовательные учреждения готовились к встрече со своими учениками. Третий год подряд по поручению главы Дмитровского городского округа Ильи Поночевного из муниципального бюджета выделяются по 250 тысяч каждому детскому саду и школе для проведения текущего ремонта. Сейчас дети учатся в комфортных условиях и с удовольствием получают новые знания, — поделилась заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Елена Виноградова.

Ранее с 2018 года в детском саду №15 установлены веранды для гуляния, произведена замена оконных блоков, ремонт лестничных пролётов и музыкального зала, отремонтировано отопление и тепловой узел, прачечная, полы, заменены двери.

от