Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

ГЛАВВРАЧ ДМИТРОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЫ ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С ЖИТЕЛЯМИ ПОСЕЛКА ДЕДЕНЕВО

В поселке Деденево прошла встреча населения с главным врачом Дмитровской областной больницы Александром Авакяном и заместителем главы администрации Еленой Виноградовой. В ходе беседы жители узнали о переменах в сфере здравоохранения и социальной защиты населения округа и Подмосковья, а также получили ответы на все озвученные в ходе общения вопросы.

В центре культурного развития «Деденево» прошла встреча главного врача Дмитровской областной больницы Александра Авакяна с жителями поселка Деденево. Также во встрече приняла участие заместитель главы администрации Дмитровского округа Елена Виноградова и начальник управления социальной защиты населения Ирина Складчикова. Главный врач рассказал о переменах в сфере здравоохранения округа и Подмосковья, о приобретении нового оборудования для более качественного оказания медицинских услуг врачами Дмитровской областной больницы и ее филиалов. Вопросы жителей касались работы рентгенологического кабинета, лаборатории, лекарственного обеспечения онкологических пациентов, а также информирования жителей об оказании неотложной и экстренной помощи.

— Наши встречи с гражданами всегда продуктивны, ведь чтобы держать руку на пульсе проблем, нужно знать мнение и оценку тех, кому мы оказываем помощь, для кого мы работаем, — пояснил главный врач Дмитровской областной больницы Александр Авакян.

Подобные выездные встречи главный врач Дмитровской областной больницы Александр Авакян проводит регулярно каждую первую и третью среду месяца. Также добавился новый формат общения с гражданами – онлайн-встречи  в аккаунте Дмитровской больницы в Instagram каждую вторую и четвертую среды месяца.

от