Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

В ДЕРЕВНЕ ОРЕВО ДМИТРОВСКОГО ОКРУГА РЕАЛИЗУЕТСЯ ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ПРОГРАММА «СОЦИАЛЬНАЯ ГАЗИФИКАЦИИ».

В деревне Орево Дмитровского округа реализуется президентская программа «Социальная газификации».

Бесплатное строительство распределительного газопровода, до участков жителей, в населенном пункте завершится уже в декабре 2021 года. Более 40 семей Подмосковья получат голубое топливо, и встретят Новый 2022 год с теплом и уютом в своих домах.

Также паралельно строительно-монтажные работы ведутся еще в тринадцати населенных пунктах.  Всего до конца 2022 года по данной программе в Дмитровском округе будут газифицированы 169 населенных пунктов с охватом порядка 11 тысяч человек.

Уточнить график проведения работ, оставить заявку на заключение комплексного договора и проследить за ходом работ в вашем населённом пункте можно на сайте Мособлгаза, в разделе «Социальная газификация».
Получить ответы на интересующие вопросы можно позвонив по телефону Горячей линии 8-800-100-75-75.

от