Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

НОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «ПОЧТЫ РОССИИ» ОТКРЫЛОСЬ В ДМИТРОВСКОМ ОКРУГЕ

В поселке Некрасовский на улице Некрасова дом 18А открылось новое отделение «Почты России».  Последние 60 лет почта располагалась на Заречной улице и с годами здание пришло в негодность. Новое помещение почты осмотрел заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Ольга Мошарова и депутат Мособлдумы фракции «Единая Россия» Марина Шевченко.

Последние 60 лет почта располагалась в поселке Некрасовский на Заречной улице и с годами здание пришло в негодность. Новое почтовое отделение отделение по улице Некрасова, 18А открылось в новостройке, построенной в рамках жилищного проекта «Новый Катуар». Внешний вид почты соответствует современным стандартам и оформлен в рамках брендбука «Почты России».  Новое помещение почты осмотрели заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Ольга Мошарова и депутат Мособлдумы фракции «Единая Россия» Марина Шевченко.

— Новое отделение почты удобно для жителей поселка Некрасовский, а обновленное помещение позволит расширить спектр предоставляемых услуг. Помимо открытия новых отделений «Почты России» мы приводим в порядок действующие — 4 почтовых отделения по поручению губернатора Андрея Воробьёва отремонтированы в Дмитровском округе, — поделилась заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Ольга Мошарова.

Ремонт почтовых отделений завершился в деревне Насадкино, в посёлках Горшково и Новогришино и на улице Космонавтов в Дмитрове.

от