Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

80 СУХОСТОЙНЫХ ДЕРЕВЬЕВ ЛИКВИДИРОВАЛИ В ДМИТРОВСКОМ ОКРУГЕ ЗА ЛЕТНИЙ СЕЗОН

В Дмитровском округе активно идут работы по благоустройству.  Сотрудники МБУ «ЖКХ и Благоустройство»  проводят работы по санитарной обрезке и удалению аварийных деревьев. В преддверии нового учебного года большое внимание уделяется территориям вблизи образовательных учреждений и подходам к ним. С начала лета специалисты ликвидировали уже более 80 сухостойных и аварийных деревьев. 

Коммунальные службы Дмитровского округа ежедневно проводят работу по содержанию подведомственных территорий. Особое внимание уделяется работам по санитарной обрезке и удалению аварийных деревьев вблизи образовательных учреждений. За летний сезон специалисты ликвидировали более 80 сухостойных и аварийных деревьев по всему городскому округу.

— Наши службы совместно с ГИБДД, в преддверии начала нового учебного года, выполнили объезд по округу и запланировали мероприятия, которые необходимо выполнить для безопасности детей. Также работы по опиловке аварийных деревьев специалисты проводят во всех территориальных управлениях округа, в том числе по обращениям жителей, которые поступают через социальные сети, чаты округа, портал «Добродел»— прокомментировал советник главы Дмитровского округа Анатолий Белов.

Чтобы путь к знаниям был комфортным и безопасным, специалисты дорожных служб также обновляют «зебру» и наносят новые дорожные разметки, устанавливают дублирующие знаки, «лежачих полицейских». Всего будет приведен в порядок 31 пешеходный переход. В случае наличия замечаний по содержанию общественных территорий жители Дмитровского округа могут обратиться в организацию по телефону: +7 (496) 222-42-07.

от