Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

ПРИГЛАШАЕМ ЖИТЕЛЕЙ ДМИТРОВСКОГО ОКРУГА ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «УЗНАЙ ПОДМОСКОВЬЕ С ВИКИПЕДИЕЙ».

Стартовал прием заявок на конкурс «Узнай Подмосковье с Википедией».

Участникам предлагают пополнить информационную базу русскоязычной Википедии статьями о Московской области и выиграть денежные призы.

Номинации:
— Достопримечательности. В номинации принимаются статьи о достопримечательностях Подмосковья: церкви, усадьбы, примечательные здания, монументы и мемориалы, музеи, заповедники, археологические объекты и т. п.
— СМИ. В номинации принимаются статьи обо всём, что связано с подмосковной журналистикой: газеты, журналы, теле- и радиоканалы, теле- и радиопередачи, журналисты, редакторы и т. п.
— Битва под Москвой. В номинации принимаются статьи обо всём, что связано с битвой под Москвой в годы Великой Отечественной войны (за исключением достопримечательностей): сражения, воинские части и формирования СССР, участники боёв со стороны СССР и т. п.

Работы принимают до 15 сентября.

Приглашаем жителей Дмитровского округа принять участие!

Подробнее с условиями конкурса вы можете ознакомиться на сайте ru.wikimedia.org/wiki/Конкурсы/Узнай_Подмосковье_с_Википедией_2021

от