Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

ВСТРЕЧИ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ С УЧАСТИЕМ ОТДЕЛА ЖИЛИЩНЫХ СУБСИДИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРОВСКОГО ОКРУГА И ГКУ МО «ДМИТРОВСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ».

Уважаемые жители Дмитровского городского округа!

Администрация Дмитровского городского округа в августе планирует проведение ряд встреч для организаций, предпринимателей и физических лиц с участием отдела жилищных субсидий администрации Дмитровского округа и ГКУ МО «Дмитровский центр занятости населения».

Встречи будут проходить по адресу: г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 1А (здание ДМТПП), в 16:00 по следующим темам:

05.08.2021 — «Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг»;
12.08.2021 — «Цифровой формат службы занятости: постановка на учет, содействие в поиске подходящей работы. Обучение граждан в рамках национального проекта «Демография» федерального проекта «Содействие занятости»;
19.08.2021 — «Программа государственной поддержки в 2021 году юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве безработных граждан. Обучение граждан в рамках национального проекта «Демография» федерального проекта «Содействие занятости».

Приглашаем принять участие всех желающих.

от