Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

32 ДМИТРОВЧАНИНА СТАЛИ НОМИНАНТАМИ НА ГУБЕРНАТОРСКУЮ ПРЕМИЮ «МЫ РЯДОМ РАДИ ПЕРЕМЕН»

Завершилось народное голосование за проекты, выдвинутые на губернаторскую премию «Мы рядом ради перемен». После первого  этапа конкурсного отбора, который проходил в период с 28 июня по 25 июля, в число номинантов вошли 32 жителя из Дмитровского округа.

От Дмитровского округа на губернаторскую премию «Мы рядом ради перемен» на голосование выдвинуто 193 проекта. В число номинантов на премию вошли 32 проекта жителей муниципалитета. По итогам голосования в категорию «Область перемен» вошло 2 наших проекта, в «Место перемен» 9 проектов, в  «Округ перемен» 6 проектов, а в «Территорию перемен» 15 проектов.

— На губернаторскую премию «Мы рядом ради перемен» жители нашего муниципалитета подали 193 достойных проектов, 32 из которых попали в число номинантов. Надеемся, что большинство наших номинантов окажутся в списке лауреатов и смогут реализовать свои значимые для округа и всего Подмосковья проекты, — прокомментировал куратор премии «Мы рядом ради перемен» Петр Прокопык.

До 18 августа жюри выберет лауреатов губернаторской премии «Мы рядом ради перемен», которые получат денежные вознаграждения для реализации своих проектов. Кроме того, губернатор Андрей Воробьев выберет 10 самых ярких проектов, которые вне зависимости от категорий получат по 1 миллиону рублей в рамках специальной номинации.

от