Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Друзья, ждем вас на традиционном спортивном празднике в эту субботу в парке им. Лямина. В программе мероприятия: семейный кроссфит (приглашаются команды 2 взрослых + 2 ребенка), соревнования по настольному теннису и пляжному волейболу. Приглашаем вас принять участие! Регистрация команд начнется в 16:30, приходите всей семьей!

Этапы полосы препятствий (семейный кроссфит):

  1. Этап: Челночный бег 2х10: выполняется в формате эстафеты – участники по очереди пробегают дистанцию 10 метров до конуса, разворачиваются, бегут обратно к своей команде и передают эстафету следующему участнику команды. Этап считается пройденным, когда последний участник возвращается к команде. После этого все участники команды перемещаются на следующий этап.

2. Этап: Выпады с гантелями. Участник с прямой спиной начинает совершать выпады, при этом сохраняя прямой угол между корпусом и бедром передней ноги. Гантели необходимо держать в руках параллельно корпусу. Кол-во повторов: взрослые 5 кг 10 раз, дети 1 кг 5 раз. Выполняется по очереди каждым участником команды. По завершении участники переходят на следующий этап.

3. Этап: Махи гири. Участник встает в исходное положение, стопы на ширине плеч, колени немного согнуты, спина прямая. Сохраняя прямую спину, отрываем гирю от земли и делает замах вверх на уровень плеч. Кол-во повторов: взрослые 16 кг 20 раз, дети  3 кг 20 раз. Выполняется по очереди каждым участником команды.

4. Прыжки на скакалке: 100 раз, по 25 раз каждым участником. Выполнение синхронное, всей командой.

5. Бёрпи: Исходное положение ноги на ширине плеч, затем присесть, Ладони при этом касаются пола перед ступнями, сделать отжимание с касанием корпуса пола. 10 повторений каждым участником команы. Выполнение синхронное, всей командой.

6. Джампинг джек: прыжки с одновременным разведением ног и рук. Количество повторений 30. Выполнение синхронное, всей командой.

от