Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

ПОЛИЦЕЙСКИЕ УМВД РОССИИ ПО ДМИТРОВСКОМУ ОКРУГУ ПОСЕТИЛИ ДЕТСКУЮ БОЛЬНИЦУ

Сотрудники Центра кинологической службы УМВД России по Дмитровскому округу в рамках акции «Верные друзья полиции» провели встречу с пациентами, находящимися на лечении в детской городской клинической больнице им. Святого Владимира.

Специалисты-кинологи рассказали детям о своей профессии, о том, какие породы собак отбирают для службы, как они тренируются и работают на месте преступления.

Ребятам полицейские продемонстрировали разнообразные навыки питомцев. Особый интерес у гостей вызвало показательное выступление — имитация задержания преступника. По окончании встречи правоохранители ответили на интересующие вопросы малышей и разрешили познакомиться со служебными собаками.

Как известно, детишки всегда реагируют на животных очень хорошо и очень активно. Появление собак вызвало у них массу положительных эмоций, а это верный шаг к скорейшему выздоровлению.

от