Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Купание запрещено!

Двое подростов утонули за прошедшие сутки в Подмосковье. Как стало известно ФАН, возможно, дети погибли из-за разницы температур воздуха и воды.

Первое происшествие случилось в Дмитровском городском округе. В дежурную часть УМВД 18 мая в 17:52 поступило сообщение от операторы службы спасения. В нём говорилось, что в пруду Игнатовки утонул 15-летний подросток. На место трагедии выдвинулись оперативные службы.

Второй инцидент произошёл в Мытищах. Пострадавший, как и в первом случае, оказался жителем Дмитровского городского округа. 14-летний подросток отправился на пляж Канала им. Москвы и в 3-х метрах от берега ушёл под воду. Его тело обнаружили водолазы.

ГСУ СК России по Московской области проводит проверки, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

от