Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Предупредите свои детей.

Будьте внимательны❗

Двое подростков утонули за прошедшие сутки в Подмосковье. Как стало известно ФАН, возможно, дети погибли из-за разницы температур воздуха и воды.

Первое происшествие случилось в Дмитровском городском округе. В дежурную часть УМВД 18 мая в 17:52 поступило сообщение от оператора службы спасения. В нём говорилось, что в пруду Игнатовки утонул 15-летний подросток. На место трагедии выдвинулись оперативные службы.

Второй инцидент произошёл в Мытищах. Пострадавший, как и в первом случае, оказался жителем Дмитровского городского округа. 14-летний подросток отправился на пляж Канала им. Москвы и в 3-х метрах от берега ушёл под воду. Его тело обнаружили водолазы.

“По предварительным данным дети утонули потому что, вода ещё достаточно холодная. Поэтому есть большой риск, что человека могут схватить судороги он потеряет управление над своим телом, тем более ребёнок”, – дополнил источник.

ГСУ СК России по Московской области проводит проверки, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

от