Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

УСПЕХИ ВОСПИТАННИКОВ ДМИТРОВСКОЙ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ НА ОБЛАСТНЫХ КОНКУРСАХ

На Московском областном вокально-хоровом конкурсе «Весенние соловушки» старший ансамбль «Концертино» Дмитровской детской школы искусств отделение в г. Яхроме стал Лауреатом 2 степени. Лапшина Дарья, учащаяся 5 класса, награждена специальным дипломом «За выразительность».

Также на Московском областном конкурсе народного танца «Подмосковье» учащиеся 5 класса хореографического отдела Дмитровской детской школы искусств отделение в Дмитрове Яров Илья и Макеева Варвара выступили с танцем «А я по лугу»  в номинации «Сценический народный танец» и были отмечены дипломом Лауреата 2 степени!

Поздравляем лауреатов и их  преподавателей —  Сазонову Ольгу Владимировну, концертмейстера Морозову Анну Аркадьевна и Немкову Галину Владимировну!

от