Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

IV КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ «СВЯЩЕННОМУЧЕНИК СЕРАФИМ (ЗВЕЗДИНСКИЙ) — ПОДВИЖНИК РУССКОГО ПРАВОСЛАВИЯ»

На протяжении нескольких лет  музей-заповедник «Дмитровский кремль» поддерживает исследовательскую инициативу школьников Дмитровского округа.

Проведение ежегодных Звездинских чтений учащихся стало доброй традицией. Совместно с Дмитровским благочинием и информационно-методическим центром г. Дмитрова 31 марта в Доме священномученика Серафима (Звездинского) музей вновь собрал юных исследователей жизни и духовного наследия Владыки Серафима. Самим чтениям предшествовала большая подготовительная работа, в которой приняли участие представители 18 школ округа, было представлено 27 докладов, 10 из которых были отобраны для очного выступления на конференции.

Все участники и их руководители были награждены благодарственными письмами и дипломами. Благочинный Дмитровского церковного округа протоиерей Афанасий вручил участникам конференции книги о священномученике Серафиме (Звездинском).

Как проходили чтения можно посмотреть по ссылке https://clck.ru/U7Ra8

от