Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «СТРИЖКА ДЕТЯМ»

Мастера-добровольцы из Hot Spot Barber Shop совместно с комплексным молодежным центром «Сфера» провели благотворительную акцию «Стрижка детям».

Парикмахерское волонтерство активно развивается в разных городах и странах, вот и наши мастера из «Hot Spot Barber Shop» решили сделать стильные, модные и молодёжные прически воспитанникам Дмитровского детского дома-интерната. Желающих сделать красивую стрижку было много, дети разного возраста терпеливо ждали своей очереди, когда молодые мастера–парикмахеры выполнят прическу по их вкусу. Каждый ребёнок, после завершения работы, торопился продемонстрировать друзьям свою новую стрижку, от которой он был в восторге.

По окончании акции парикмахеры выслушали добрые слова благодарности за проделанную работу и получили море позитивных эмоций от общения.

от