Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Приказом Министерства спорта РФ звание «Заслуженный тренер России» присвоено тренеру мужской сборной Московской области Анне Грецкой.
С января 2021 года Анна является тренером отделения керлинга в спортивной школе Альберта Демченко, осуществляя подготовку спортсменов, многие из которых являются членами сборной Московской области и России. Её воспитанники неоднократно становятся победителями и призерами международных и российских соревнований, достойно представляя Дмитровский округ.

Также звания «Заслуженный мастер спорта России» присвоено воспитаннице спортивной школы Альберта Демченко отделения «санный спорт» Виктории Демченко.
С 2013 года Виктория является членом сборной России по санному спорту. Также она неоднократный победитель и призёр этапов Кубка мира и Чемпионатов России. В 2020 году спортсменка стала призером Чемпионата Европы, заняв 3 место, а в сезоне 2019-2020 — бронзовым призером общего зачета этапов Кубка мира.

Поздравляем Анну и Викторию с этим важным и бесспорно заслуженным событием! Гордимся вами! Желаем ярких побед, крепкого здоровья и успехов в дальнейшей спортивной деятельности!

от