Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Легкость в каждом движении и неимоверную пластику продемонстрировали яхромчанки и дмитровчанки на ежегодном открытом турнире по художественной гимнастике «Грация».

По результатам турнира в индивидуальном многоборье на высшую ступень пьедестала почета поднялась София Дышина.
Вторые места заняли по программе второго юношеского разряда Агния Болховитянова, по программе третьего юношеского разряда – Аделина Буюкли и Алиса Башилова, по программе кандидатов в мастера спорта – Либия Мужухаева.
Третьи места по программе второго юношеского разряда у Виктории Алябьевой и Веры Платоновой.
Все победительницы и призеры тренируются у Александры Уткиной (Яхрома).

Также в групповом многоборье первое место по программе первого юношеского разряда заняла команда «Подснежники» из Дмитрова, в ее составе: Карина Пономарева, Рита Терентьева, Ева Фербер, Василиса Комарова и Варвара Дмитриева.
По программе третьего разряда лучшим стал коллектив «Незабудки» (Анна Бескровная, Николь Павлова, Армна Казарина, Анжелика Скворцова, Ксения Довыденко, Василиса Комарова). Оба коллектива тренирует мастер спорта СССР Людмила Попова (СШОР «Динамо Дмитров»).

Турнир проводится на протяжении многих лет в ФОКе «Яхрома» в рамках программы правительства Московской области «Развитие физической культуры и спорта в Московской области». В этом году в соревновании приняли участие более 200 гимнасток от 5 до 16 лет из разных городов Подмосковья, а также Тверской и Калининградской областей.

Поздравляем гимнасток с прекрасными результатами!

от