Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Воспитанники Дмитровской детской школы искусств приняли участие в Московском областном фортепианном конкурсе им. Ирины Захаровой, по результатам которого получили высокие награды:

Лауреат второй степени в номинации «Фортепианный дуэт» — Бартоломей Софья и Братчикова Александра (преподаватель Южакова Анна Николаевна);
Лауреат третьей степени в номинации «Сольное исполнение пьес отечественного и зарубежного композиторов» — Юкина Ксения (преподаватель Слёзкина Галина Ивановна);
Специальный диплом «За исполнение пьесы И. Берковича» в номинации «Сольное исполнение пьес русских композиторов» — Корсакова Софья (преподаватель Корнилова Елена Викторовна).

Поздравляем юных пианистов и преподавателей! Желаем дальнейших творческих побед!

от