Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

07 февраля 2021 года на 72 году жизни ушел из жизни наш коллега и друг, тренер Александр Николаевич Федоров.

Более пятнадцати лет проработал он в коллективе МАУ СОК «Яхрома».  За это время его воспитанники становились чемпионами области и обладателями кубка Московской области, двое воспитанников были зачислены в спортивные школы Спартака и Локомотива.

В 2001 году под руководством Александра Николаевича команда «Норм» Яхрома выиграла Первенство Московской области и стала полуфиналистом кубка Московской области. В 2007 году Александр Николаевич был награжден медалью за «Спортивные заслуги», в 2009 году стал лучшим детским тренером России.

Александр Николаевич прошёл школу ФК «Динамо» и в качестве игрока добился немалых успехов – в составе различных команд, представляющих Яхрому, неоднократно становился победителем и призером всероссийских и областных соревнований по футболу.

Всегда доброжелательный, отзывчивый и внимательный – он пользовался уважением и любовью, как в коллективе, так и среди воспитанников.

Коллектив скорбит о невосполнимой утрате и выражает искренние соболезнования родным и близким. Светлая память об Александре Николаевиче останется навсегда в наших сердцах.

от