Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

13 января прошел день донора «Московская епархия – в помощь детям, страдающим онкологическими заболеваниями», организованный Дмитровским, Рогачёвским и Яхромским благочиниями, отделением переливания крови Дмитровской областной больницы и Московской областной станцией переливания крови.

Мероприятие проводится уже не в первый раз на основании соглашения о сотрудничестве между Московской епархией и Минздравом Московской области.  Для участия в акции были приглашены духовенство, прихожане храмов Дмитровского городского округа и просто неравнодушные люди.

В отделение переливания крови  пришли 32 человека, смогли сдать кровь —  21.

Мероприятие прошло с соблюдением рекомендованных  эпидемиологических мер, все  участники были разделены на группы по 2-4 человека.

Спасибо донорам за смелость, неравнодушие, спасенные жизни и здоровье!

от